Заказать такси по Москве дешево. Сразу расчет!

Такси дешево по Москве сразу расчет

Компания «Новое желтое такси» благодарна вам за то, что вы остановили свой выбор на нас и решили воспользоваться нашими услугами такси по Москве! Лозунг «Такси дешево по Москве. Сразу расчет!» - не просто рекламный трюк! Мы действительно предоставляем услугу перевозок по Москве дешево и с возможностью предварительного расчета стоимости поездки в любом направлении.

Благодаря нам у вас появилась уникальная возможность передвигаться по Москве и МО еще быстрее и еще дешевле, чем раньше.
Такси дешево по Москве + сразу расчет + комфорт + надежность
Ездить с компанией «Новое желтое такси» по Москве и области не просто недорого, но еще и комфортно! Вызов такси может быть осуществлен круглосуточно из/ в любой район Москвы. Время подачи автомобиля к месту заказа такси в пределах 10 минут. Узнать предварительно цену за услугу по вызову такси можно у нашего оператора по телефону или после оформления заказа такси онлайн на сайте компании. Также на нашем сайте у вас есть уникальная возможность рассчитать стоимость маршрута самостоятельно. Для этого нашими программистами была разработана специально предназначенная для этого программа. Также мы подготовили для вас удобное мобильное приложение, благодаря которому вы сможете следить за поездкой в онлайн – режиме. Все это мы делаем, потому как «Новое желтое такси» - столичная служба такси и мы стараемся идти в ногу со временем и соответствовать столичным стандартам.
Но это не означает, что мы вычли из своей сферы деятельности классическое понятие о теплом, человеческом отношении к своим клиентам. Именно из-за нашего уважения к Вам, мы подбираем свой персонал с особой тщательностью. Вас обслуживают профессиональные водители, с прекрасными личными характеристиками на проверенных автомобилях. Способы оплаты за заказ такси по Москве - наличными либо банковской картой.

 

Заказ такси дешево по Москве в компании «Новое желтое такси»

К тому же, ездить с нами – всегда выгодно! Наша цена за услугу вызова такси по Москве даже чуть ниже средней по столице. При желании, вы всегда сможете подробнее ознакомиться с нашими тарифами на таблице. А строго фиксированные тарифы помогут вам точно рассчитать стоимость поездки позволят вам быть спокойным, что ни одного лишнего рубля сверх суммы, указанной при заказе такси вы не заплатите.

Компания «Новое желтое такси» давно и надежно работает во всех районах Москвы и области. Мы гармонично сочетаем в себе такие качества как: доступная цена, надежный и безупречно чистый автомобиль, воспитанный и опытный водитель, безупречно вежливые и внимательные операторы. Именно поэтому поездка на такси по Москве оставит у вас только приятные впечатления.

Такси по Москве с "Новое желтое такси" – поездка, которую вы обязательно захотите повторить!


Отзывы

Ваше Такси украшает наш город!

Анастасия Волочкова,
балерина

Чисто, комфортно!

Алексей Немов
4-кратный олимпийский чемпион

Удачи и радости вашей компании

Игорь Дмитриев,
народный артист России

Я очень надеюсь на дальнейшее продолжение сотрудничества с Вами!

Александр Калягин,
народный артист России