Номер дешевого такси в Москве - +7(495)6883399

Номер телефона дешевого такси в Москве

Основными критериями, по которым клиентами осуществляется выбор службы такси в Москве, являются – профессионализм сотрудников, уровень сервиса и доступная цена. Далеко не всегда вызов недорогого такси гарантирует заказчику получение услуг перевозки достойного качества, да и ценовой риск никто не отменял. Все обстоит абсолютно иначе при вызове номера недорогого такси от компании «Новое желтое такси» и тому есть целый ряд объяснений:

Номер дешевого такси

  1. Наше такси – такси недорого, потому как мы работаем по строго установленному ценовому тарифу. Вы можете выбрать любой формат («Универсал», «Комфорт», «VIP») при заказе такси и ознакомиться с ценами на сайте компании.
  2. У Вас есть возможность самому рассчитать стоимость предполагаемого маршрута на специальной карте на нашем сайте.
  3. Гарантированная безопасность перевозки службой «Новое желтое такси». Мы, пожалуй, единственная и уникальная в своем роде таксомоторная организация, которая страхует каждую поездку.
  4. Всегда своевременное прибытие заказываемого такси. Служба мониторинга «Нового желтого такси» круглосуточно дежурит за ситуацией на дорогах, что позволяет нам избегать столичных пробок в часы-пик.
  5. Каждый автомобиль компании проходит систематические ТО, что отмечается в специальной личной карточке автомобиля.
  6. «НЖТ» всегда идет в ногу со временем и именно по этой причине наш сайт разработан таким образом, что вы сможете скачать на свой телефон специальное приложение в один клик, которое позволит Вам следить в онлайн-режиме за приближением такси к месту Вашего заказа.
  7. Удобный сайт, где Вы в любое время суток можете оформить онлайн-заявку на заказ такси недорого и в любую точку столицы и региона.
  8. Вежливые и деликатные операторы, которые ответят на любой Ваш звонок и предоставят всю необходимую информацию.
  9. Водители, обладающие большим опытом работы именно в сфере перевозок в мегаполисе.
  10. Удобный способ оплаты: безналичный расчет (банковская карта, виртуальный кошелек, банковский перевод) или оплата наличными средствами.
  11. Спокойное и чисто деловое отношение к большим объемам багажа, перевозке животных с хозяевами и без, предоставление при необходимости детского кресла, ожидание в аэропортах с табличкой и иным дополнительным услугам.
  12. Нашей службой такси разрабатываются постоянные акции на приобретение выгодной поездки, а также годовые талоны на скидки и множественные сюрпризы и т.д.

Такси недорого! Набери +7 (495) 688-3399!

«Новое желтое такси» работает в сфере пассажирских перевозок много лет, что соответственно отражается в большом опыте работы все наших сотрудников, начиная от управляющего центром и заканчивая оператором. Каждый из сотрудников выбирается с особой тщательностью профессиональными психологами, которые и выбирают их на соответствие занимаемой должности по психотипу . Именно поэтому, воспользовавшись услугами «Новое желтое такси» однажды, заказчики прибегают к заказу такси в любом направлении у нас снова, так как имели возможность собственнолично убедиться в высоком уровне предоставляемых нами услуг по доступной и фиксированной цене.
Достаточно набрать номер +7 (495) 688-3399 и Вы получите:
- внимательных водителей с опытом работы (со знанием иностранного языка, некурящие);
- своевременную подачу такси в пределах допустимых 10 минут;
- комфортабельные, чистые автомобили с благоухающими салонами и оснащенные кондиционерами и др.

+7 (495) 688-3399 – номер надежного, комфортного и недорого такси!


Отзывы

Ваше Такси украшает наш город!

Анастасия Волочкова,
балерина

Чисто, комфортно!

Алексей Немов
4-кратный олимпийский чемпион

Удачи и радости вашей компании

Игорь Дмитриев,
народный артист России

Я очень надеюсь на дальнейшее продолжение сотрудничества с Вами!

Александр Калягин,
народный артист России